Организация питания в образовательной организации

• Школьная столовая работает с понедельника по пятницу с 7.00ч до 15.00ч.

• Сторонний организатор питания отсутствует
Ответственный по организации питания
  • Кононова Наталья Семеновна, 8-383-54-35-149, понедельник - пятница с 9.00 до 13.00 ч.

Дополнительная информация
  • Школьная столовая имеет все условия для обеспечения горячим питанием всех учащихся. В школе работает столовая на 64 посадочных места. Охват горячим питанием 98%. Удешевление обедов идёт за счёт выращенных на пришкольном участке овощей. Дети из малообеспеченных семей получают дотации на питание. Для профилактики заболеваний третьи блюда витаминизированы. Качество приготовляемой пищи отвечает предъявляемым технологическим и санитарным требованиям. Ежемесячно проверяется расходование бюджетных средств, что оформляется актами проверки соответствия заявок на питание с количеством присутствующих учащихся в школе. Учащиеся посещают столовую под руководством учителя. Контроль за питанием учащихся в школе осуществляется ежедневно.
    В школе созданы все условия для обеспечения безопасности учащихся на уроках. Каждый учитель следит в ходе учебного процесса и на переменах за жизнью и здоровьем обучающихся. В кабинетах вывешены инструкции по технике безопасности. В травмоопасных кабинетах физики, химии, биологии, информатики, в спортивном зале, в учебных мастерских есть стенды, на которых располагается информация о правилах поведения и технике безопасности, ведутся журналы, в которых фиксируются все проводимые с учащимися инструктажи. Ведётся журнал по технике безопасности и по соблюдению правил поведения учащихся в различных ситуациях. Ответственность за ведение данного журнала возлагается на классных руководителей. В школе имеются в наличии медицинские аптечки. Педагоги владеют приемами оказания первой медицинской помощи. Дети с проблемами здоровья находятся под особым контролем. Собственный лицензионный медицинский кабинет отсутствует, но на условиях договора медицинские услуги предоставляет Красногривенский ФАП. Кабинеты социального педагога и психолога отсутствуют из-за наличия квалификационных работников данных направлений.

• Чек лист родительского контроля (DOC; 5.34 Мб )
  • Что запрещено использовать в школе (DOC; 4.25 Мб )
Народный фронт

Прием обращений граждан