О специально оборудованных учебных кабинетах
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Красногривенская средняя общеобразовательная школа
    Адрес:
    632473 Новосибирская область, Доволенский район, п.Красная Грива, ул.Набережная, 12
    Количество:
    3

Количество:
    1
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    35 м2

Количество мест:
    3
    Площадь:
    16 м2

Адрес:

В школе имеются материально-технические условия, обеспечивающие возможность для беспрепятственного доступа детей с недостатками физического и психического развития: оборудованы учебные места, медицинский кабинет, есть спортивный зал(оснащен тренажерами и спортивным инвентарем). На территории школы оборудована спортивная площадка, есть футбольное поле, легкоатлетическая площадка. Есть библиотека, столовая, компьютерный класс, мастерская для проведения уроков трудового обучения, кабинет технологии.

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Доступ в здание ОО инвалидов и лиц с ОВЗ осуществляется только на 1 этаж, за счет широкого дверного проема. Пандус отсутствует.

О специальных условиях питания

Столовая находится в отдельном здании и доступна обучающимся, в том числе инвалидам и лиц с ОВЗ. Столовая обеспечена столами и стульями, есть вилки, ложки, тарелки и стаканы. Для обучающихся предусматривается одноразовое горячие питание. Дети из многодетных и малообеспеченных семей обеспечиваются горячим питанием из расчёта 45 руб. в день. Инвалиды и лица с ОВЗ обеспечиваются 2-х разовым горячим питанием (для детей от 7 до 10 лет включительно 123 рубля в день, для детей от 11 и старше 140 рублей в день).

График питания в столовой обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в МКОУ Красногривенской СОШ
    на 2021-2022 уч.год
    Время Класс
    Завтрак Обед
    8 - 45 1 – 4, 5 – 9
    11 - 35 5 – 9
    12 – 30 1 - 4

• Организация питания (PDF; 755.08 Кб )

О специальных условиях охраны здоровья

Охрана здоровья осуществляется в полном соответствии с нормативными актами РФ. В образовательном учреждении нет медицинского кабинета. Мед. осмотр обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ, а также вакцинация обучающихся проходит в Красногривенском ФАП, фельдшер Маклюк Татьяна Михайловна.

В школе есть доступ к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". Кабинет информатики - 3 рабочих места, библиотека - 2 рабочих места.

Региональная система дистанционного обучения
    ЦИФРОВОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ РЕСУРС ДЛЯ ШКОЛ "Якласс"

В школе имеются материально-технические условия, обеспечивающие возможность для беспрепятственного доступа детей с недостатками физического и психического развития: оборудованы учебные места, есть спортивный зал(оснащен тренажерами и спортивным инвентарем). На территории школы оборудована спортивная площадка, есть футбольное поле, легкоатлетическая площадка. Есть библиотека, столовая, компьютерный класс, мастерская для проведения уроков трудового обучения для мальчиков, кабинет технологии для девочек.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Пронюшкин Николай Романович